Детские игровые и спортивные комплексы для любых возрастных групп

Спортивный комплексМногие взрослые до сих пор не устают удивляться, как же много энергии в наших детях, ведь порой они без устали способны целый день играть, двигаться, общаться. Однако, наши придомовые территории и участки не всегда позволяют это и часто просто не приспособлены даже для элементарных прогулок, а не то что для подвижных игр.

Развитие ребенка

Чтобы ребенок мог успешно развиваться, ему необходимы привлекательные и функциональные детские площадки, городки, детские игровые комплексы, состоящие из самых различных элементов, таких как горки, лазы, переходы, карусели, качалки, кольца, трапеции, веревочные лестницы, качели, баскетбольные кольца, канаты, доски для жима и так далее.

При этом очень важным является вопрос безопасности эксплуатации оборудования для детей, которые находятся на такой детской площадке. Детские игровые спортивные комплексы площадки для улицы и дома, а также дополнительное оборудование, которые предлагает наш интернет-магазин, производятся с максимальными требованиями к безопасной эксплуатации, сохраняя при этом высокие функциональные возможности и яркую эстетическую привлекательность.

Детская площадка

Наши детские игровые комплексы привлекают разнообразной цветовой гаммой, а необычное оформление детских игровых площадок открывает простор для творчества и фантазий ребенка. Данная продукция положительно воздействует на физическое развитие детей и позитивно влияет на их психику. Детское оборудование и детские площадки производятся с учетом присутствия в играх разных возрастных групп, при этом с целью максимальной защиты от травматизма как самых младших, так и более старших ребят.

Мы производим детские спортивно игровые комплексы для занятий в помещении или на улице. Все они изготавливаются на деревянной или металлической основе, из высококачественных прочных материалов, которые выдерживают нагрузки, допускающие занятия на них как детей, так и взрослых.

Основой всех детских спортивно-игровых комплексов для занятий в помещении является шведская стенка, которая может крепиться к стене или устанавливается враспор между полом и потолком, что очень удобно даже для помещений с маленьким метражом.

Детские спортивно-игровые комплексы предлагаются различных вариантов исполнения Г-образные, Т- образные, четырехопорные, пятиопорные и так далее, что дает возможность приспособить их практически к любому типу рельефа и другим особенностям площадки.