Детские качели из дерева

Качели – увлекательный и доступный уличный «аттракцион», на котором часами катаются все дети. Качели дарят непередаваемое ощущение полета и свободы, а встречный ветер и резкие перепады высоты максимально приближают ребенка к настоящему чувству полета.

Существует значительное количество видов качелей, которые отличаются своей конструкцией, посадкой ребенка, высотой качания. Наиболее активно используются следующие виды:

  • Детские качели из дерева. Они преимущественно устанавливаются на территории дачных участков и придомовых территориях загородных домов. Их особенность – экологичность, привлекательный внешний вид и способность гармонично вписаться в окружающий ландшафт. Купить детские деревянные качели – возможность подарить ребенку постоянную радость и удовольствие от «аттракциона».
  • Детские качели пластиковые. Их отличает малый вес и наличие пластиковых сидений (возможны варианты со спинкой и без нее). Такие качели активно устанавливаются на детских площадках, во дворах и позволяют детям достаточно высоко раскачиваться.

Купить пластиковые детские качели весьма просто – достаточно зайти в каталог нашего сайта и выбрать подходящую модель.