Детские площадки из дерева

Компания «Комплекс МАФ» занимается изготовлением и продажей детских площадок из дерева уже более 15 лет, и за это время мы получили ценный опыт, создали отлаженную схему работы и приобрели множество постоянных клиентов. Сегодня наша компания является лидером в производстве игровых комплексов и детских площадок в Москве и Московской области.

В каталоге представлено множество вариантов конструкций, отличающихся по типам, размерам и дизайну. А при необходимости наши сотрудники разработают проект, максимально соответствующий вашим требованиям.

Преимущества деревянных детских площадок:

  • Безопасность

    У деревянных изделий нет острых кромок, о которые можно порезаться, а при падении на деревянную поверхность вероятность ушиба сводится к минимуму. Кроме того, дерево - тёплый материал, поэтому на деревянных скамейках можно сидеть в любое время года, не опасаясь простудиться.

  • Эстетичность

    Дерево легко поддаётся обработке и позволяет придать изделию практически любую форму. Поэтому деревянные несущие конструкции и декоративные элементы становятся настоящим украшением всего комплекса и придают ему эксклюзивный внешний вид.

  • Экологичность

    Благодаря природному происхождению материала, утилизация деревянных изделий не наносит вреда окружающей среде. Дерево попросту сгнивает или используется в качестве вторичного сырья.

Все указанные качества являются несомненными плюсами дерева по сравнению с его ближайшими конкурентами – пластиком и металлом. Поэтому детские площадки из дерева, бывшие на пике популярности несколько десятилетий назад, пользуются успехом и сейчас.

Сегодня их с полным правом можно назвать последним писком моды. Детские площадки из дерева всё чаще можно увидеть в школьных дворах, на территориях детских садов, и, конечно, во дворах многоэтажных домов.

Деревянные площадки: радость детям и комфорт родителям

Будучи природным материалом, дерево находит отклик не только в душах детей, но и у их родителей. Тёплые и приятные на ощупь деревянные конструкции дают ощущение единения с природой и удивительного душевного спокойствия. Сюда хочется приходить каждый день и оставаться как можно дольше.

Воплощённые идеи дизайнеров в сочетании с детской фантазией позволяют увидеть на детской площадке сказочный замок с теремами и башенками, избушку Бабы-Яги или убежище пиратов. А что ещё нужно ребёнку для начала захватывающих приключений?