Уважаемые заказчики и гости нашего сайта!

ООО "Комплекс-МАФ" предоставляет вам новую услугу по визуализации вашего планируемого объекта в 3D!

Мы готовы вам предоставить уже готовые решения по обустройству детских площадок в виде проекта 3D, а также создать проект по вашему желанию!

3D проект

Что дает 3D проект?

  • Во-первых, 3D проект наглядно показывает как будет выглядеть площадка в будущем. Это помогает заказчику определиться с выбор элементов на детской площадке.
  • Во-вторых, 3D проект создается по заданным параметром и учитывает размеры элементов, зоны безопасности, правильность расстановки элементов.
  • В-третьих, 3D проект включает в себя техническое описание и расчетную ведомость, которую заказчик может корректировать (добавлять или убирать элементы ) исходя из бюджета. Это позволяет включать данные проекты в технические задания для аукционов, упрощает согласование с различными службами, муниципалитетами, строительными организациями и прочими возможными заказчиками.

Все мы прекрасно понимаем что всегда лучше и надежней заказывать то что мы можем заранее увидеть. Заказчикам и исполнителям порой очень тяжело ориентороваться только по названиям элементов. При реализации таких проектов (без визуализации 3D) возникает ряд проблем, а порой и просто конечный результат не совпадает с желаемым.

Вообщем рады будут все! Подробную информацию узнавайте у наших менеджеров!