Благоустройство детских садов и приусадебных территорий для малышей

В таких учреждениях, как детские сады, качественный спортивный инвентарь и площадки особенно важны, так как дети в теплое время года большую часть дня проводят на открытом воздухе.

карусельЕсли в школе основной упор делается все же на умственное развитие и учебные дисциплины, проводимые в классах за партами, то у малышей до пяти лет основным пока должно быть физическое развитие. Именно поэтому оригинальные детские игровые спортивные комплексы играют основополагающую роль при выборе родителями того или иного детского сада, ведь окружающая сад территория – это первое, что бросается в глаза вновь пришедшему.

Наш интернет-магазин занимается благоустройством территорий детского сада и игровой детской площадки уже не первый год. Большой опыт работы и поддержка надежных партнеров в строительном бизнесе позволяют нам предлагать наиболее оптимальные решения для благоустройства детского участка. В своей работе мы используем только высококачественное оборудование лучших западноевропейских и отечественных производителей.

Мы предлагаем:

  • детские дворовые площадки самых разных типов, в наличие есть спортивные, детские площадки, горки, домики и многое другое. Кроме того, у нас Вы найдете разнообразныемалые формы для детских площадок(беседки, скамейки и так далее). Итак, для того, чтобы любой детский сад выглядел современно, необходимо выполнить ряд условий, большую часть из которых с легкостью осуществит наша компания:
  • производство или закупка детских спортивных комплексов – наш магазин имеет надежных поставщиков детского спортивного оборудования для игровых площадок. Мы продаем турники, горки, беседки, подвесные бревна, качели, различные лестницы и рукоходы;
  • малые архитектурные формы, ведь благоустройство зоны отдыха вокруг детской площадки также имеет большое значение. Для этого просто необходимо осуществить установку скамеек, урн, лавочек, делая территорию дошкольного учреждения комфортной и уютной не только для детей, но и для их родителей, а также воспитателей;
  • газонное ограждение и клумбы очень важны, так как ограждения и заборы носят не только оборонительную и ограничительную функцию, но и эстетическую. В детском саду желательно устанавливать красивые и яркие газонные ограждения, которые создают четкую геометрию участка и придают территории ухоженный вид;
  • строительство спортплощадок, по проекту которого специалисты нашей компании осуществляют профессиональное планирование благоустройства территории детского сада и детской игровой площадки. Мы предлагаем нашим клиентам два варианта сотрудничества: индивидуальный подбор комплектации оборудования из списка наименований или же готовый проект, который уже рассчитан и укомплектован, а оборудование для детских игровых площадок уже использовалось в других проектах в аналогичной комбинации.