Детские песочницы

Всем известно, что любимым местом игры малышей является песочница . Ведь, где еще можно с помощью формочек строить замки, делать пасочки из песка, или просто пересыпать песок из одного в другое ведерко. Существует множество разновидностей песочниц различных по сложности исполнения, а так же разработанные дизайнерами функциональные и яркие модели. Компания «Комплекс-МАФ» предлагает Вам окунуться в детство при выборе песочницы для своего ребенка, тем более что предлагаемый ассортимент огромен!

Детская песочница

Решив приобрести песочницу, вы должны определиться, какой формы она будет. Наша компания предлагает большой выбор песочниц различных форм: квадратная, прямоугольная, шестигранная, а так же различные тематические песочницы, виде корабликов, машинок, песочных двориков. Дополнительно песочница оборудована крышей в виде грибка, которая защищает детей от палящего солнца и дождя. А необычный дизайн, красивый внешний вид, радуют яркими красками и дают возможность играть в любую погоду.

Все изготавливаемые нашей Компанией песочницы отвечают стандартам безопасности и качества. Краска, которой покрыта, как сама песочница, так и грибок, устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, и это гарантирует яркий и насыщенный цвет песочницы не на один сезон.