Организация детской площадки на дачном участке

Каждый родитель хочет, чтобы дети на даче получили максимум наслаждения и то время, которое они проведут на отдыхе, позже вспоминалось только с улыбкой на лице. Для этого можно сделать на даче детский уголок, это отлично отразится на развитии детей и освободит родителей от излишнего беспокойства за них.

Организация детской площадки, пожалуй, самое сложное задание, поскольку место ее расположения должно быть продуманно до мелочей. Определившись с местом расположения, можно приступать к подбору составляющих детской площадки. Комплект оборудования зависит от интересов и возраста ребенка, а также отфантазии родителей, возможностей и выбранного места. Необходимо учитывать и то, что игровые снаряды должны служить долго, способствовать как физическому, так и умственному развитию детей.

Существует огромный выбор разнообразного оборудования для детских площадок расположенных на дачном участке. Не зависимо от возрастной категорииКомпания «Комплекс-МАФ» предлагает широкий спектр снарядов, которые, как нельзя лучше подойдут для создания уютного уголка для ребятишек. Качели, карусели, балансиры, горки, песочницы и это далеко не весь ассортимент продукции, предлагаемый нашей фирмой. Для ребят постарше наша Компания предусмотрела рукоходы, стенки и турники, а для настольных игр на свежем воздухе понадобится стол со скамейками. Но мы также не забыли и о самыхмаленьких, для детей до трехлетнего возраста предусмотрительно были изготовлены трех- и четырехместные карусели и качели «Малыш» с удобными сиденьями,конструкция которых исключает выпадение ребенка.

При организации детской площадки, важно еще уделить внимание не только безопасности, но и цветам материалов, которые применяются для изготовленияэлементов площадки. Наша Компания для всего оснащения использует только качественные безопасные и экологически чистые лакокрасочные материалы. Надо учитывать, что броские краски на детской площадке — это еще одни составляющие безопасности. Яркие краски незаменимы, чтобы настроить ребенка на игру, облегчить ориентирование на площадке, поддержать тонус и привлечь его внимание.

Играя, дети не задумываются о том что, постоянное нахождение под солнечными лучами, не сулит ничего хорошего, поэтому часть площадки желательно защитить от палящего солнца. Мы предлагаем идеальный выход - беседка «Ромашка». Ваши дети смогут отдохнуть в перерывах между активными играми, а Вамона предоставит место, где в спокойной обстановке можно наблюдать за ними. Еще один вариант защиты малышей от солнца или дождя – это песочница «Петушок», либо «Ромашка», которые оснащены защитным «грибком».

Но самым главным критерием выбора именно нашей продукции является изготовление оборудования детской площадки из сертифицированных высококачественных, экологически безопасных и нетоксичных материалов. Выполненные по утвержденной технологии с учетом основных требований безопасности, надежности, качества и дизайна, наши изделия порадуют Вас своей доступной ценой.