Карусели, качели, балансиры для детей

Качели балансирКаждый родитель знает, что ранняя активность ребенка, выражающаяся в его движениях, очень положительно отражается не только на его физическом, но и на интеллектуальном развитии. Детская площадка непременно должна быть оборудована такими игровыми модулями, как: качели, карусели, и балансиры. Компания «Комплекс-МАФ» предлагает огромный выбор качелей, которые можно разделить на типы: карусели, балансиры, качели.

Расскажем о каждом отдельном типе поподробнее.

Карусели пользуются огромной популярностью у малышей. Учитывая, что на карусели могут кататься дети различного возраста, наша Компания предлагает широкий спектр моделей. Для самых маленьких подойдут трех- и четырехместные карусели с удобными сиденьями, а для ребят постарше и подростков можно воспользоваться ручными каруселями. Карусели идеально подойдут для обустройства любого двора, а их художественный стиль и композиция не оставят равнодушным ни ребенка, ни взрослого.

Балансиры превосходная качалка, как для детей раннего, так и подросткового возраста. Ребятам нравится подниматься вверх, а потом быстро опускаться вниз. Производимые нашей Компанией балансиры приятно порадуют Ваших детей, различными вариантами цветовых решений, а надежность продукции позволит сохранить замечательный внешний вид на долгое время.

Качели самый любимый и очень популярный снаряд у детей. Компания «Комплекс-МАФ» предлагает качели для оборудования детских площадок и дворовых территорий. Они покорят Вас своим разнообразием различных конфигураций и конструкций (одинарные, двойные, качели-гамак, малыш и т.д.), множеством вариантов цветов, и оригинальными решениями.

Благодаря применению современных технологий, все балансиры, качели и карусели очень надежны, практичны и, что главное, безопасны. Изготовленные из сертифицированных, специальных экологически безопасных материалов, они надолго сохраняют свои прочностные и визуальные характеристики.