Мягкие игровые элементы

Мягкие игровые элементы служат для обустройства детского уголка или комнаты. Их используют для развития ребенка, как в дома, так и в дошкольных, школьных учреждениях и торговых центрах. Это могут быть самостоятельные элементы, иногда они объединяются определенной тематикой, а могут служить элементами для целых игровых комплексов и лабиринтов.

С виду такие элементы выглядят ярко, а благодаря использованию гипоаллергенной искусственной кожи или экологичных тканей в качестве внешней отделки, они легко очищаются различными гигиеническими средствами. Внутри содержится высококачественный плотный, но достаточно эластичный поролон, что обеспечивает мягкость и позволяет изделию быстро восстанавливать и сохранять первоначальную форму.

Мягкие игровые элементы это прекрасное решение, как для самых маленьких деток, так и ребят постарше, ведь они абсолютно безопасны, как с точки зрения гипоаллергенности, так и физического здоровья. Ведь ребенок не сможет травмироваться, так как модули абсолютно лишены острых углов, они очень мягкие и при этом легкие.

Элементы могут быть внешне совершенно разные и служить для различных целей, это всевозможные кубики, конструкторы, домики, элементы мебели, разные игрушки, целые полосы препятствий и т.д. Все это служит для того, чтобы в игровой и безопасной форме познакомить ребенка с различными цветами, формами, размерами, величинами, действиями, цифрами и буквами.

Мягкие игровые элементы способствуют: развитию моторики; при использовании различных модулей развиваются разные группы мышц; при конструировании элементов просыпается творческая и познавательная деятельность; а при общении с другими детками развиваются коммуникативные способности и интерес к обучению.

Мягкие модули позволяют проводить обучение малышей в непринужденной обстановке, естественно и гармонично, при этом эмоционально и интересно. В процессе игры малышам можно привить доброту, развить мышление и творческие способности, а также созидательные качества. А разнообразие предлагаемых элементов не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Игры при помощи мягких игровых элементов станут для ребенка настоящим приключением, в которое он погрузится без остатка, а познавательный процесс превратится в игру!